Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 28.03.2024, 21:19

Группа волонтёров МАЛЕНЬКИЙ МИР

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001215907667 (Группа волонтёров "Маленький Мир")
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ЖИЗНЬ ФОРУМА И ЕГО ОБИТАТЕЛЕЙ » ПРАВИЛА ФОРУМА И ИНСТРУКЦИИ » ПРАВИЛА ФОРУМА
ПРАВИЛА ФОРУМА
malmirДата: Четверг, 29.01.2009, 17:16 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16
Статус: Offline
Зарегистрировавшись на Форуме мы убедительно просим Вас ознакомиться с правилами Форума. Администрация оставляет за собой право по своему личному усмотрению изменять и(или) дополнять настоящие Правила в любое время без предварительного и(или) последующего уведомления. Администрация будет публиковать изменения в Правилах на этой странице. Ваше дальнейшее использование нашего Форума означает Ваше согласие с такими изменениями и(или) дополнениями.
Если Вы не согласны соблюдать настоящие Правила, не используйте Форум, а если являетесь зарегистрированным пользователем, удалите свой аккаунт и(или) покиньте Форум. В Вашей личной ответственности остается регулярный просмотр данной страницы для ознакомления с действующей редакцией Правил.
 
malmirДата: Четверг, 29.01.2009, 17:17 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16
Статус: Offline
1. Общие положения.

1.1. Форум является постмодерируемым, т.е. добавление сообщений происходит сразу, а их просмотр модераторами и администраторами уже по мере чтения форума.
1.2. Все сообщения отражают мнения их авторов, и администрация никакой ответственности за них не несёт.
1.3. Пожалуйста, избегайте помещения бессодержательных сообщений, пустых подколок и многозначительных издевок. Большая просьба относиться с уважением к другим участникам форума, даже если они Вам не симпатичны
1.4. Не обращайте внимания на провокации. Не дразните тех кто ведет себя на форумах неэтично - отсутствие внимания сразу сводит дискуссию на нет, и не отвечайте им той же монетой, даже если Вы считаете, что Вас оскорбили. Остальное - забота модератора.
1.5. Перед тем, как написать сообщение или создать какую-либо тему, подумайте, в какой раздел ее лучше всего поместить. Иначе данное сообщение будет перенесено модератором в соответствующую тему (раздел) или будет удалено, как флуд (сообщения, не соответствующие теме).
1.6. За порядком в конференции следят модераторы и администраторы. Модераторы осуществляют контроль над отдельными форумами, могут редактировать, удалять сообщения, закрывать темы только в своих форумах. Администраторы имеют все права модераторов, но дополнительно могут блокировать доступ отдельных участников к форумам. Администраторы имеют все права модераторов во всех форумах.

2. Ограничения.

2.1. Использовать Форум любым способом, который может помешать нормальному функционированию Форума и его сервисов; копировать фотографии и использовать их без разрешения администрации Форума.
2.2. Размещать любую коммерческую рекламу, коммерческие предложения, агитационные материалы, распространять спам, сообщения-цепочки (сообщения, требующие их передачи одному или нескольким пользователям), схемы финансовых пирамид или призывы в них участвовать, любую другую навязчивую информацию, кроме случаев, когда размещение такой информации было одобрено Администрацией.
2.3. Размещать на Сайте домашние адреса, номера телефонов, адреса электронной почты, паспортные данные и прочую личную информацию других пользователей или любых третьих лиц без их личного согласия на такие действия.
2.4. Размещать любые файлы, которые содержат или могут содержать вирусы и другие вредоносные программы.
2.5. Описывать или пропагандировать преступную деятельность, размещать инструкции или руководства по совершению преступных действий, а также опубликовывать сообщения, вызывающие межнациональную рознь. . Заведомо ложнyю инфоpмацию, клеветy, а также нечестные приемы ведения дискуссий в виде "передергиваний" высказываний собеседников, а также провокаций, направленных на участников Форума, в результате чего могут быть нарушены данные Правила пользователь будет предупреждён, а его посты будут удалены. При неоднократном нарушении данного требования, пользователь удаляется с форума без предупреждения.
2.6. На форуме запрещено размещение объявлений, содержащих рекламу того или иного вида коммерческой деятельности. Любые сообщения такого рода удаляются без предупреждения. А если пользователь зарегистрировался именно для размещения такого объявления - он также удаляется.
2.7. Не допускается цитирование или пересказ содержания личных сообщений участников, кроме, как с согласия автора.
2.8. Не рекомендуется ставить большие подписи под сообщениями. Ограничьтесь одной строчкой.
2.9. Запрещается размещение гpубых, нецензурных, матерных выpажений (кроме как в специально для этого отведенных разделах) и оскоpблений в любой фоpме - сообщения, грубые по тону, содержащие "наезды" на личности пользователей.
2.10. Незнание этих и других Правил конференции не освобождает Вас от ответственности за их нарушение.

3. Регистрация и управление пользователями.

3.1. Каждый пользователь форума должен иметь работающий e-mail адрес для оперативной связи с ним. В случае, если адреса не существует, пользователь удаляется из списка пользователей форума.
3.2. Если пользователь не активировал свою учетную запись в течение суток с момента регистрации, она также удаляется.
3.3. Если зарегистрированный пользователь не написал ни одного сообщения в течение трех месяцев с момента регистрации и не появлялся на форуме в течение последних 30 дней, он также удаляется с форума.
3.4. Если после регистрации Вам не пришло письмо с кодом активации учетной записи по электронной почте, не стоит регистрировать новый ник. Вам достаточно связаться с одним из администраторов форума для решения этого вопроса.

 
malmirДата: Четверг, 29.01.2009, 17:17 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 16
Статус: Offline
4. Нарушение правил, система предупреждений и наказаний

4.1. Решение о наказании нарушителя принимает администрация форума (модераторы или администраторы).
4.2. Все действия модераторов Вы можете обжаловать у администрации форума посредством Личных Сообщений в течение 3х дней с момента совершения действия.

5. Авторские права на сообщения

5.1. Авторы сообщений не могут налагать каких-либо ограничений на их распространение, кроме тех, которые обусловлены Правилами форума.
5.2. При использовании авторами сообщений сторонних материалов рекомендуется указывать источник и авторство используемого материала

6. Администрация

6.1. Администраторы форума решают технические вопросы, рассматривают спорные ситуации.
6.2. Администраторами форума являются: БОСонька (количество админов может изменяться по решению Совета администраторов и модераторов).
6.3. Администрация форума оставляет за собой право изменять данные правила с соответствующим оповещением пользователей форума в теме "Правила Форума и инструкции".
6.4. Если у Вас нет возможности связаться с Администрацией посредством форума, пишите по адресу malmir@list.ru , Вам обязательно ответят.

 
Форум » ЖИЗНЬ ФОРУМА И ЕГО ОБИТАТЕЛЕЙ » ПРАВИЛА ФОРУМА И ИНСТРУКЦИИ » ПРАВИЛА ФОРУМА
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024